В каких странах не обнаружено коронавирус?

Терапевт+1
Agh G.
Инженер, творческий предприниматель, генератор-иде...  · 9 мая 2020

Было 20 стран в апреле без коронавируса, позднее Таджикистан подтвердил наличие случаев заболеваний в стране. Значит по идее 19 стран без вируса (но это не точно).

Здесь полный список стран без вируса COVID-19. Но некоторые страны вызывают сомнение. к примеру Северная Корея очень близко с Китаем и там (как бы ) нет пандемии, очень странно, вероятно скрывают данные (хотя кто знает)..