В каких странах можно получить перевод на Яндекс кошелек?

Иван Домрачев
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 20 авг 2022  · yoomoney.ru
Иван, здравствуйте! Сейчас можно получать переводы (и пополнять свой кошелёк):
  • С банковского счёта в России — как раньше: по номеру телефона (СБП); через СберБанк Онлайн; с карты другого банка.
  • В большинстве стран СНГ тоже можно пополнить: есть разные способы, их можно посмотреть на сайте. Например, Беларусь —  доступно пополнение через ЕРИП при выполнении определённых условий.
В остальных странах (не указанных на странице способов пополнений) — к сожалению, пока не пополнить. Информация о работе нашего сервиса, о том, как работают переводы и платежи на данный момент, прописана на специальной странице сайта
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 15 авг 2022
Яндекс. Деньги уже давно не существуют, сейчас этот сервис называется  ЮMoney.
Перевод на кошелёк ЮMoney вы можете получить где угодно, где есть интернет.
Остальное лучше прочитать в первоисточнике https://promo.yoomoney.ru/updates