В каких случаях имеет смысл покупать чужие использованные SMM кампании?

РекламаSmm
Дмитрий Зинин
Маркетолог-стратег. Консультирую. Направляю.  · 21 мар 2019

В случае если вы тоже хотите провести рекламную кампанию и у вас похожий бизнес.
Так вы поймёте что работает, а что нет.
- поймёте сколько стоит 1 лид;
- какая связка креативов и ЦА работает лучше всего (может это видео для любителей пиццы в г. Москваб если условно);
- сколько в целом надо денег на кампанию для достижения опредлённой цели.

Да, спасибо. Я тоже именно так и считаю.   Но мне никак не удется купить БУ кампании на заданную мне тему ( активныйтуризм))