В каких случаях девушка/женщина может всегда носить прозрачные (независимо от цвета) колготки ?

ЖенщиныОдежда+3
Анонимный вопрос
Обыкновенная  · 12 февр 2023
Весной или осенью когда не слишком холодно, правда бывает и летом прохладная погода, просто хорошие колготки и чулочки всегда придают ножкам привлекательности когда женщина носит платье или юбку, естественно если идет в брюках или джинсах то там все равно какие колготки , никто не увидит. А вот зимой , или в очень холодную погоду не советую одевать тонкие колготки лучше отдать предпочтение плотным, в тонких колготках очень легко застудить ножки, может пока девушка молоденькая это как то незаметно, но вот когда женщина становится более возрастной застуживание очень даже может сказаться на ножках,
Ты Абсолютно Права Лилия С.Я Согласна С Тобой Подружка!!!               💃💃💃💖💖💖💗💗💗💙💚💛💜
Кроссдрессер  · 14 февр 2023
В случае если она в них себя чувствует комфортно и привлекательно) И она понимает что можно привлекать  внимание любителей нейлона и ножек в колготках)
Чтобы Привлечь Внимание И Завоевать Сердце Мужчины
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 февр 2023
Какая-то нездоровая тяга к колготкам проявляется… Девушка дробь женщина может носить прозрачные колготки только тогда, когда она сама этого захочет.