Разработка бизнес систем, учет деятельности предпр... · 31 янв 2022
На сегодня это журналистика, политика, СМИ, всевозможеые тренеры личностного роста(инфоцигане), маркетологи. На самом деле любая если это приносит деньги - как бы основа капитализма.
Генеральный директор ООО "УК "Лайт-инвест" (Консал... · 1 июн 2022
Бизнес - тренеры, но не все, конечно, а те, кто оторван от реальности, строяшие свои тренинги на чужом опыте, или на теории, которая не даст человеку ни какого эффекта (хорошо, если не повредит)
Мне такие профессии не известны. Есть возможность создавать различные коммуникации со смещением акцентов. Есть задача распознавать ложь. Но профессии где нужно лгать мне не известны