В каких переводах библии, кроме церковнославянского, переведено так: В начале было слово и слово было к богу?

РелигияБиблия+3
Анонимный вопрос
Что Вас не устраивает в данном Профиле ? Есть еще...  · 12 нояб 2021
Добрый день или вечер ! Простите меня , грешную!
На роль ВСЕЗНАЙКИ Я ВОВСЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮ , да и не нужна она мне!
Знаю только . что Библия переписывалась неоднократно. Нередко это делалось представителями тех или иных религиозных конфессий.
Знаю также , и знаю совершенно точно :
Без Едино направленного Пути к Богу -Отцу, Началу всех начал, перед Которым все мы равны и все представляем собой Единое Целое -ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, нам сейчас уже никак не обойтись , возможно даже , не спастись !
Кому НАМ ? Всем представителям 5 расы . которая так и не сумела оправдать Надежды и Доверие Всевышнего , и в настоящее время бесславно завершает своё существование, увы, на планете Земля...