В каких отраслях (видах бизнеса) применяется дезинфекция методом горячего пара?

Температура 160-180 С, давление 6-8 бар.

Бизнес и менеджментБизнес+1
Б. Н.
Ремонт всех приборов для салонов красоты. Заточка...  · 26 февр 2021  · levsha-zatochka.ru

Например в индустрии красоты. При стерилизации инструмента в маникюрных салонах, как один из нескольких этапов обработки инструментария мастером.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 26 янв 2022  · dezoff.ru
Ольга Попова