В каких отраслях, в соответствии с российскими рейтингами, в настоящее время тестируется негативная динамика (причины и последствия)?

РейтингДинамики+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлечение? Изучение истории, фальсификации в ней...  · 9 окт 2021
В отросли сельского хозяйства. Заменили натуральные продукты питания из за нехватки мясомолочной продукции. своих овощей . Овощи .фрукты импортные.безвкусные . Пальмовые масла поставляют в очень большом количестве. Люди заболевают из за такого питания-отравы.