В каких официальных изданиях публикуются федеральные законы вносящие изменения трудовой кодекс российской федерации?

Наталья К.
Юридическая компания "ЛИНГ", 17 лет превосходного...  · 30 июл 2020  · ukling.ru

Российская газета. Но гораздо проще найти все изменения в Консультант плюс. Ссылки на все законы, которыми вносились изменения в ТКРФ отображаются под заголовком кодекса.