В каких обувных масс-маркетах можно купить ортопедическую/удобную обувь?

Вместе с лялькой шёл развлекательный пакет включающий долгие пешие прогулки. Оказалось что ни я, ни моя обувь к такому испытанию не готовы. Кажется, что я вообще до этого не ходила! Стельки не помогают..
Посоветуйте хорошую мягкую обувь, в которой удобно долго ходить :)
пысы: смотрю на кроксы или экко, что-то такое, что легко можно найти и не очень дорогое.
СПАСИБО!

ОбувьГде купить+2
Adelina A.
✳️ Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru предлагает Вам...  · 15 авг 2020  · ouggi.ru

самая удобная обувь - это ecco и geox.

правда, они дорогие.

но удобная обувь не может быть дешевой, что можно купить условно за 300-1000 руб? только синтетическую продукцию, в которой ноги будут вонять, не говоря уже об удобности

UGG Sneakers Cheyenne Trainer Blue -1.jpg