В каких москвоских кинотеатрах показывают артхаусные и фестивальные ленты?

КиноКинотеатры
Katya Akhtyamova
Студент-медик  · 23 янв 2016

В кинотеатре 35mm показывают большое количество фестивальных лент, довольно часто там даже можно не найти лидеров кинопроката из-за этого. Все, естественно, на языке оригинала с субтитрами. В Пионере тоже большой упор делается на те фильмы, которых в обычных кинотеатрах не встретишь, много европейского кино.