В каких каналах лучше крутить лидген по юридическим услугам (адвокат по уголовным делам)?

Юридические вопросыРеклама+1
Владимир Максимов
Занимаюсь продвижением бизнеса в интернете...  · 9 июл 2021  · tsymbaluyk.ru

Контекстная реклама по информационным запросам и контекстная реклама в сетях по прямым запросам.
У меня в подобных нишах хорошо отрабатывает такой подход.

Андрей, благодарю Вас за ответ. А на какую аудиторию следует таргетироваться?