В каких источниках изучаете научные исследования?

Нутрициология
Инесса
Гидролог, географ, старший научный сотрудник...  · 11 окт 2021
Лично я пользуюсь библиографической системой Sciencedirect от издательства Elsevier, а также поиском библиографической системы Mendeley. Помимо этого, я подписан на рассылку ведущих журналов в моей области науки, которая сообщает о новых вышедших статьях. Я читаю заголовки и тезисы статей из рассылки, чтобы затем прочитать интересные для меня полностью.