В каких играх есть меч?

Я знаю, что во многих играх он есть, но ведь все теряются, когда выбор большой! Так что я прошу вас сузить мой круг выбора, оставив только лучшие, весёлые и интересные игры!

Компьютерные игрыИгры для пк+1
wotfan-yotube
Работаю на удаленной работе.  · 29 мая 2021
  1. Ведьмак 3.
  2. Sekiro shadows die twice/
  3. Dark souls.

Я назвал вам популярные игры, в которых есть меч, а так же магия и сражения с боссами, именно такой жанр игр мне нравится.

GamersGate - сайт об играх в широком смысле...  · 28 дек 2020  · gamersgate.ru
Lost Quest

Есть старая игра, где мне нравится геймплей очень сильно. И он пляшет в основном вокруг ближнего боя и в частности приёмов-ударов мечом. называется Blade of Darkness.