в каких группах вк есть действительно хорошая и необычная музыка?

Музыка
Валерия Волгина
Не в силах выдержать этот бред  · 13 нояб 2016

vk.com это хорошая актуальная музыка, услышав этот паблик теперь почти каждый день слушаю в нем посты. всем советую бла бла бла. Слушайте, смотрите, читайте.

в каких группах вк есть действительно хорошая и необычная музыка?

другая музыка . жанровые коллекции и каталоги паблика e/music (мне лично нравится red sons), новые альбомы хороший довольно.

Нашел мир внутри себя, но не нашел себя в этом...  · 5 нояб 2016

Для того что бы дать вам ответ нужна информация о том какое направление музыки вас интересует, ибо группы с узким направлением саунда - подбирают самые лучшие работы исполнителей.