В каких электроустановках могут работать в порядке электроустановки?

ЭлектричествоЭлектроустановки
Andr Z
Инженер-электронщик  · 1 окт 2021
Если электроустановка в порядке, то она может работать в любой электроустановке. Однако бывают электроустановки которые могут, но не работают в порядке, которым вы интересуетесь.
Ведущий инженер по наладке и испытаниям электрообо...  · 2 окт 2021
Вопрос задан не корректно! Необходим конкретный вопрос, чтобы на него ответить, в данном вопросе набор слов! Электроустановки, если исправна, то будет работать!