В каких частотах будет связь 5G?

ТехнологииСвязь+2
Максим Лебедев
Пенсионер, бывший строитель - проектировщик (ГИП)  · 7 нояб 2021
Зачем задавать вопросы, которые легко найти в интернете, тем более, что тема популярная сегодня. Вокруг 5G столько толкований, страхов и домыслов, что только слепой, глухой и неграмотный не знает об этом. https://5g-russia.ru/chastota-5g-setej-v-rossii-i-v-mire-vse-diapazony
Доктор около всяческих наук))   · 12 нояб 2021
27.1-27,5 ГГц, это рекомендуемые частоты, что будет на практике, покажет время, но скорее всего так и будет, разве что диапазон могут расширить, для удобства