В каких банкоматах можно пополнить карту россельхозбанк?

ФинансыБанки+2
Инна

В альфа банке пополнение карты Россельхозбанка сеимается комиссия 99р со 100р ))) хорошо что просят подтвердить пополнение с комиссией , в то положил 100р , а получил 1р

Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а...  · 9 апр 2019

Без комиссии можно пополнить карту Россельхозбанка в банкоматах партнеров: Росбанка, Промсвязьбанка, АльфаБанка, Раффайзенбанка. В банкоматах других банков при пополнении может сниматься комиссия в размере 1-2 процентов.

В банкоматах г. Волгограда за внесение на карту Россельхозбанка взымают комиссию 1%