В каких банках у меня открытые счета ?

В каких банках у меня открытые счета
Костя Кожевников
Занимаюсь интернет маркетингом и финансами...  · 11 дек 2021
Все банки сейчас сообщают об открытых счетах в налоговую. Поэтому рекомендую вам завести личный кабинет на сайте nalog.ru (идентификацию можно пройти через госуслуги).
Далее зайти в раздел "Профиль" (нажать на своё ФИО), пролистать верхнее меню до "Сведения о банковских счетах", там и будет список всех ваших счетов в банках открытых и даже уже закрытых.
В скором времени налоговая получит также данные о кошельках (типа Yoomoney и т.п.)
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 10 дек 2021  · banki.ru
Добрый день!
О наличии кредитных договоров вы можете узнать, запросив отчет о кредитной истории.
Узнать о наличии пластиковых карт, депозитов, текущих и накопительных счетов можно только лично обратившись в банк.