Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии... · 25 янв 2019
К сожалению, вы не уточняете город, в котором вас интересуют аптеки. На сайте apteka.ru часто бывают акции на различные препараты, и можно воспользоваться промокодами, что тоже дает скидку.
15-летний опыт медико-экономической экспертизы... · 13 мая 2021
Как правило, дешевле лекарства в аптеках крупных аптечных сетей. Большой оборот товаров аптечного ассортимента позволяет им держаться "на плаву", применяя надбавки в соответствии со спросом,"не задирая цены".