В каких американских фильмах и сериалах хорошо показаны русские?

КиноСериалы+1
Olga Miakotnikova
в прошлом посещала школу посещаю универ и работу   · 22 мар 2018

В "оранжевый хит сезона" есть серия, где показываются юные годы Рыжей(русский персонаж), проведенные в России. Для меня, как для человека нежившего в те времена это выглядело даже очень реалистично. Так же русские и украинские проститутки есть в "Бесстыжих".

В этих образах русских прослеживается стойкий, смелый, властный и даже грубый характер живучего и воинственного человека.

Не могу сказать, что эти образы хорошо отражают русских как нацию, но такие люди вполне могут существовать в реальной жизни.