В какие органы необходимо жаловаться, если я вижу в моем городе разбитый асфальт, переполненные мусорки, неосвещённые пешеходные переходы?

Хочется хоть каким-то образом повлиять на внешнее состояние своего города

ЖалобыБлагоустройство+1
CarlMer
Ну... Я вроде обычный человек  · 10 окт 2020

Я бы мог вам расписать куда надо идти и что надо делать, но к сожалению всем органам будет абсолютно всё равно ведь они не заботятся о городе,а только хотят побольше денег

Было бы неплохо, если бы вы расписали, куда обращаться