В какие московские кафе идти, чтоб полдня работать с ноутбуком (нужен интернет, розетка, красивое место и дружелюбное отношение) ?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Юрий Сапрыкин
Недоделанный финансист, любитель французских...  · 15 июн 2016

Готовясь к этой сессии, я заседала в двух местах:

  1. Starbucks на Киевской. Там конечно бывает много людей, и козырные места около окна часто заняты, но утром(где-то до 12) практически никого нет

  2. Coffee Bean на Пятницкой. Мне в целом нравится эта сеть. Там всегда очень дружелюбный персонал, приятный интрерьер и вкусный матча на кокосовом молоке. Розеток много, а на Пятницкой еще и большие окна