В какие интересные игры можно поиграть на вечеринке с друзьями, кроме стандартного "крокодила" и т.п.

Искусство и культураЗдоровье+2
Dmitriy Demidov
сфера образования  · 1 апр 2016

Если хочется активности и соревнований, то самые стандартные - Активити и Алиас (не только оригинальные версии). Чуть более интересная из подобных - Экивоки.

Дженга для созерцания и концентрации.

Свинтус отличный вариант карточной.

Мафия

Хотел написать Игру престолов, Колонизаторов и т.п, но для вечеринки они не очень подходят.

Занимаемся прокатом-арендой снаряжения для игры в...  · 17 сент 2020

Домашнее лото, карточных игр вагон.

Все зависит от Ваших предпочтений и предпочтений ваших друзей.

Все в ваших руках. Дерзайте.

Наши предки умели весилится.