В какие европейские города дешевле всего добраться из Москвы/Питера, чтобы дальше лететь европейскими лоукостерами?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Ksenia Semenova
Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимос...  · 25 нояб 2016

Добавлю, что из Москвы в Братиславу летает Победа, а в Братиславе хаб Ryanair (Братислава-Берлин от 7€ не хотите ли?). Плюс от Братиславы час до Вены, там большой пассажиропоток в принципе и лоукостеров в частности. Кроме того, если вы в Братиславе, уже есть смысл рассматривать наземный транспорт.