В какие дни недели/время суток цены на авиабилеты ниже, чем в другие, и почему?

ТуризмПутешествия+3
Илья Мызников
я люблю путешествовать, причем считаю, что путешес...  · 23 дек 2016

Считается, что дешевле всего лететь по вторникам, четвергам, но скорее тут надо ответить от обратного.

Обычно дороже летать из-за большей загруженности рейсов в выходные, понедельник (из-за деловых пассажиров), в праздники.

специалист  · 23 дек 2016

1/ следите за ценами через Авиабилеты Гугла www.google.ru

2/ следите за акциями и спецпредложениями тех компаний, которыми чаще всего летаете - www.langust.ru