В какие акции сейчас выгоднее вкладываться?

ФинансыИнвестиции+3
Valerii Zolotovickiy
разносторонняя личность .люблю историю считаю ее...  · 21 нояб 2021
перспектива зеленые технологии.думаю м видео .фикс прайс перспектива есть.фармокология .да и спб биржа не плохие дает ну везде нужен тех анализ.акции рф ну пока не понятно металурги с новыми налогами тоже не очень.китайцы неплохи .казахстан как перспектива.ИЩИТЕ АНАЛИЗИРУЙТЕ.
Игорь
возражает
21 нояб 2021
Невозможно понять мысль )
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 20 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot