В качестве утеплителя какие материалы можно применять, при облицовки деревянного дома кирпичём?

УтеплительОблицовка
sergei.r.72
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 11 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Для утепления деревянного дома лучше использовать минеральный рулонный утеплитель. Поверх него настилается слой паропроницаемой защитной пленки. Монтаж вентиляционного зазора создается перед кладкой кирпича. При использовании пенопласта, в качестве утеплителя, не стоит устанавливать его в плотном прилегании к деревянной основе, чтобы не допустить гниение деревянных стен.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 27 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков