В изготовлении каких изделий можно заменить материал на полипропилен?

НаукаПроизводство+1
Анонимный вопрос
Занимаемся изготовлением бассейнов любой формы  · 2 июл 2019

Успешно производят бассейны из полипропилена и не только: даже традиционный погреб можно сделать из пропилена, не говоря уже о вентиляции, пожарных ёмкостях, бункеры, жироуловители, гальванические ванны, бассейны для рыбоводства. Полпропилен находит своё применение во многих сферах, и в бытовых, и в промышленных.