В интернете на ноутбуке нет звука, все перепробовала, но звука нет, что не так?

ИнтернетЗвук+1
Angelina M.
Веб-дизайнер. Тильда. Компьютеры. CSS. Акустическа...  · 13 янв 2021

Только что столкнулся с этим косяком. Подвигал ползунки в микшере и звук появился. Когда открыл микшер, то ползунки стояли на 50%. Звука при этом не было. Начал двигать вниз и вверх все ползунки и общий и браузера и звук появился. Бред какой-то...