В инструменте разработчика код javascript стал одним цветом. Перед этим все было нормально. Браузер переустанавливал не помогло?

ПрограммированиеБраузеры+1
Александр Я.
На Кью задали 1 похожий вопрос
— Предприниматель в сфере IT бизнеса с 2012...  · 3 февр 2020

Вопрос не понял. Наверное вы не смоги правильно его сформулировать, прошу васть перефразировать вопрос или расписать его более подробно, чтобы я мог дать вам внятный ответ.