В "Инстаграм" при добавлении музыки в сторис выдаёт только английские песни. При поиске русских песен не видит. Как исправить?

Социальные сетиИнстаграм
Анонимный вопрос
Я панкрокер и алкоголик.  · 20 сент 2021
К сожалению это сделать не возможно из за того что приложение разработано Facebook, и именно они не позволяют добавлять русские песни . Но есть один выход это сначала снять сторис потом удалить из Инстаграма и добавить свою музыку в любом видео редакторе.
почему тогда у других есть русские песни?
Это потому что вы открыли бизнес акаунт , отключите его, подключитись к личному акаунту проблема решена потом можете вернуться к бизнес акаунту
нужно переключиться на личный аккаунт, пропадет ваша статистика, но как по мне дороже музыка, чем интересоваться сколько человек сохранили твою фотку.