В ИГ больше всего бойцов из России. Как так получилось?

РоссияИслам+2
Рустам Юлбарисов
¯\_(ツ)_/¯  · 26 окт 2017

Все таки подразумевалось, что больше всего приходят в ИГИЛ из вне именно из России, а не из других стран это не значит что ИГИЛ преимущественно состоит из россиян.

В последние годы из классических причин выделяют то что люди не могут устроиться в жизни, либо у них долги, либо у них вера и они просто напросто радикально настроенны.

Похожие причины были у людей ехавших воевать на Донбасс, как те кто ехали добровольно, так и те кто ехал по контракту с минобороны или в составе ЧВК Вагнер.