В Яндекс толоке можно ли с одного аккаунта вывести деньги на кошельки киви которые не привязаны к другим аккаунтам в толоке?

Mr Hileks
Задавайте мне любые вопросы по Яндекс.Толоке  · 29 июл 2022
Здравствуйте! Вы можете привязать несколько кошельков, если они оформлены на ваше имя. Отмечу, что если вы пользовались одним кошельком QIWI и решили привязать другой свой кошелек этой же платежной системы, то прошлый необходимо сначала отвязать.