Что такое некая Tehnichka в Яндекс.Паспорте с доступом API Яндекс.Паспорта?

В Яндекс паспорте в "Устройства, сервисы и программы" обнаружила следующее в разделе "Другие программы и сервисы - Список сторонних программ и сервисов, независимо от устройства" - некая Tehnichka с доступом: API Яндекс.Паспорта к дате рождения, к адресу электронной почты, к логину, имени и фамилии, полу, к портрету пользователя. Я не понимаю что это за техничка?

ЯндексСервисы яндекса+2
Анна А
Переехал из Сибири на Юг. Работаю в IT, Читаю книг...  · 4 мар 2021

Скорее всего вы авторизовывались на сайте https://tehnichka.pro/ с помощью Яндекс.Паспорта.

Если вы этого не делали, то рекомендую отвязать ваш паспорт от этого сайта.