В Яндекс.Директ появились варианты автотаргетинга, кто уже тестировал, как работает?

МаркетингИнтернет-маркетинг+3
Сергей Рыбаков
Эксперт по маркетингу и электронной коммерции. Рук...  · 29 сент 2021
Пробовали. Подключали для 8 клиентов, в среднем по больнице эффективность кампаний с автотаргетингом показала заметно более низкую эффективность (лиды), чем кампании, управляемые вручную.
Срок эксперимента от 1 до 3 месяцев. По-хорошему за это время мог бы обучиться и дать жару, но нет. По результату исключили из МП
Спасибо, что поделились опытом!
Предполагал, что результат будет либо, как от автотаргетинга ранее, либо немного лучше.