В Госдуме предложили построить в Сибири город для добычи криптовалюты Майнинг-Сити. Здесь есть хоть капелька здравого смысла?

РоссияКриптовалюта+2
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 16 нояб 2017

Попахивает 30-ми годами и  индустриализацией. Все эти предложения говорят о том,что депутаты живут глубоко в ХХ веке  и  мыслят теми же категориями. Строить какой-то город для добычи криптовалюты не имеет смысла.  Для  маннинга нужно дешёвое электричество и много, а самое дешёвое оно   на границе с Китаем  это  первое. До сих пор не известен статус криптовалюты в нашей стране  и её старательно ретрограды  из ЦБ стараются запретить  и это  второе.