В голове нет никаких мыслей, я всё делаю опираясь на "подсознание", даже этот вопрос пишу не задумываясь, будто живу на автомате... Что делать?

ПсихологияПсихика
Daniil Kleiner
Предприниматель. Фотолюбитель.  · 12 февр 2017

Осознанность обычно развивается с помощью медитации, вот ее и попробуйте, по крайней мере поможет успокоиться и сосредоточиться. Способ того, как правильно медитировать легко найдёте в гугле.

Тот момент, когда после медитации ничего не осознаю. Походу сделала как то не правильно🗿👌🏻

прошло? с тобой можно связаться? Мое состоян е по описанию похоже на твое и я запуталась как ты, можем скооперироваться и помогать друг другу. Я в бывшем художник, можем практиковать развитие воображения? Вместе лучше.