В Финляндии есть правило финальной уборки, а у нас?

Поиск информацииКультура+1
Анастасия Мельник
Васильево База на Вуоксе vuoksabaza.ru  · 19 сент 2020

В Финляндии есть правило финальной уборки. По окончании отдыха нужно полностью убраться в домике, вплоть до мытья полов, иначе с Вас возьмут 50 евро за финальную уборку.

У нас НЕ ТАК! Мы просим по окончании отдыха сложить и сдать постельное белье администратору, сложить мусор в предоставленные Вам мешки (очень просим отдельно продукты от бытового мусора) и вымыть за собой посуду. Если Вам не хочется складывать мусор, или собирать постельное белье, то за 500 рублей наши сотрудники сделают это за Вас. Так же за 500 рублей за Вами помоют посуду. Сумма будет высчитана из Вашего залога. Сделав эти действия самостоятельно Вы экономите 1500 рублей! Мы стараемся держать бюджетные цены на отдых и Вы можете посодействовать нам в этом!