В фильме "Игрок" есть момент, где девушка говорит, что научилась читать в два года. Возможно ли это?

Дети
Сергей Катков
"Пикассо - испанец, я - тоже! Пикассо - гений, я...  · 13 июл 2015

Вполне. Я сама научилась читать в два года. И карандаш в руку взяла именно в этом возрасте. После чего родители решили записать на живопись. Все возможно, если занимать ребенком с детства а не отдавать его в порабощение электроники (как это любят современные родители)