В фильме "День сурка" врач говорит ГГ, что бездомный умер от старости. Разве может человек без симптомов болезни просто вдруг умереть от старости?

МедицинаПсихология+2
Andres Cristiano
Творческая личность  · 28 янв 2017

Когда говорят,что кто-то умер от старости,обычно имеют в виду,что у умершего были заболевания,которые характерны лишь в пожилом возрасте. Тут все зависит от болезни(я не врач,увы),и от того как симптомы болезни проявляют себя,вполне может быть,что болезнь перешла из острой в хроническую стадию,когда симптомы если и проявляю себя,то не так явно.