В феврале 2021 я получила выплаты на пособия от 3 до 7 лет за весь 2020 год. Будут ли это учитывать, если я подам на увеличение пособия?

Пособия на детей+1
Анонимный вопрос
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 22 февр 2021  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Здравствуйте.
Данное пособие будут учитывать при решении вопроса положена ли вам выплата в размере большем, чем 50% от прожиточного минимума.
При определении самого права на пособие
выплаченное ранее пособие не учитывают.