В этой переписи реально опросить 99% населения? Или близко к тому? А если нет, откуда доверие к информации? И какой результат?

Кто таким образом обманывает российские власти? Или власть лукавит сама?
ОбществоВнутренняя политика+4
Казимир Петржел
Работаю на металлургическом предприятии, инженер...  · 17 нояб 2021
перепись охватит 60%. не более. Есть люди, которые не хотят учавствовать в переписи, есть люди, которых не застанут дома переписчики, есть люди, которые не умеют пользоваться госуслугами и поэтому они не пройдут перепись. Так же будут люди, которым не понравится заполнять анкету на госуслугах, так как там много вопросов и не все вопросы понятны для смыслового восприятия.