В эксперименте с поездом СТО утверждают, что одновременное попадание молний возможно, как в колесо, так и в полотно, верно ли?

ФизикаТеория относительности+1
Анонимный вопрос
в настоящее время-пенсионер,до этого инженер...  · 8 окт 2021
материальные инертные объекты не имеющие электрического заряда движутся прямолинейно,если на них не воздействует такая-же инертная сила или объект,в молнии находятся Заряженные объекты,направление движения которых определяется как зарядом так и Инертным(массовым) составом, в молнии имеются как инертные так и заряженные объекты,в итоге мы получим;инертно(массово)заряженные объекты движутся не перпендикулярно противоположной поверхности заряда,не имеющие заряда(рекомбинированные),но разогретые до 1500-2000 градусов по инерции приобретенной разгоном в ионизированном состоянии по направлению разгона,а легчайшие-ионизированные по перпендикуляру к противоположной поверхности заряда,в результате мы получим 2-А заряженных пучка частиц каждый в своем направлении и много не заряженных-создающих ударную волну-гром