В двухэтажном коттедже упала тряпочка в унитаз что будет?

Лола Мамадалиева
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 23 дек 2018  · m-strana.ru
Роман Волков

Критичного ничего не произойдёт, однако следует попробовать достать данную тряпочку, используя, к примеру, сантехническую проволку.

Удачи!

Aequĭtas sequĭtur legem  · 3 окт 2018

Ничего страшного, может засориться сливное отверстие или труба, нужно постараться достать тряпочку при помощи специального инструмента - сантехнической проволоки

Прочистка засоров канализации- Москва и мо.   · 17 мар 2020  · vashi-mastera.com
Владислав