В дни, когда нет вдохновения, как Вы себя спасаете?

Прямая линияGrisha kochenov
Ника Никова
Креативный директор Agima  · 24 авг 2017

Есть такая штука как упорядоченная прокрастинация. Есть нет вдохновения или что-то делать не хочется, можно заняться чем-то не таким страшным. И придет вдохновение. Или не придет, но вы не будете об этом думать. Вдохновения вообще чаще всего нет. А еще чаще его нет, когда вам надо сидеть в офисе и делать тупую работу. Когда работа интересная такой проблемы не возникает. Или если она и есть, то быстро уходит.

Надо гулять, смотреть фильмы и видео. И делать банальные вещи тоже. Почему нет?

В дни когда вдохновения нет

В духовке сыреет омлет.

В сетке скрипит омар

И довлеет над миром безысходности пар.

В дни когда вдохновения нет

Выходит чаще в туалет

Харкает в фаянс

Пялится в буфет

В дни когда вдохновения нет

Сидит до ночи

Пересчитывая косточки сельди или других рыб в консервах.