В декабре прошлого года, полностью оплатили судебную задолженность

Через госуслуги оплатили задолженность.На ФССП до сих пор висит долг.Пристав сказал, что закроет дело, в итоге, вчера были сняты денежные средства с карты по этому делу.Позвонили приставу, сказали что будет во вторник. Прошёл месяц, а дело до сих пор не закрыли.

ЮриспруденцияДолги+1
Александра Погребенко
Юрист по жилищным и земельным вопросам, а также...  · 9 февр 2021

В любом случае первым делом необходимо обратиться к приставу. Далее пишите жалобу на его действия на имя руководителя.

При грамотном подходе деньги, взысканные по ошибке, возвращаются на карту обратно. Но нужно подробнее изучить ваши материалы дела.