Действительно ли мышление можно изменить?

В действительности можно ли изменить мышление?

К примеру, если человек до 21 года полностью ненавидел себя, не ухаживал за девушками, был абьюзером, все время был униженным - может ли он при желании поменять свое мышление на мышление победителя, мачо, лидера в коллективе и т. д.?

ПсихологияСоциология+3
Koka21
Безбашенный оптимист,практикующий космоэнергет,инт...  · 2 апр 2021

Да, доказал это на своем примере,все в моей жизни было адом,бесконечными неприятностями и унижениями ,мне казалось что против меня весь мир,я его проклинал и не хотел жить-до 16 лет ,но в итоге после 23 я полностью смог перестроить мышление с неудачника,плаксы,маминого сыночка на отвественного,мужественного,решительного,позитивного,независимого и смелого мужчину