В чём заключалась проблема сотрудничества союзных держав с различными общественно-политическими системами и идеологиями?

ОбществоИстория+2
Анастасия Анисимова
Политология.Аналитика.Анализ.Политика.Социология.  · 22 нояб 2021
Во первых союзнических держав не было не в первой ,не во второй мировой войне.То что Англия,США и Швейцария были союзниками СССР это блеф.Всё отношения между СССР и ими поддерживались на взаимном блефе.Сталин прекрасно знал,что войну против СССР спровоцировали именно эти страны.Проблема как раз и состояла в этом блефе.Просто Англия и США с самого начала ставили своей целью уничтожение СССР руками немцев.Такую задачу англичане поставили немцам в первую мировую войну.При таком раскладе никакого разговора о союзнических отношениях быть не могло.План НЕМЫСЛЕННОЕ,- тому подтверждение.