В чём заключаются основные особенности угловых душевых кабин?

ДизайнДушевые кабины+1
Ренат Нигметзянов
Российская студия дизайна ALLARTSDESIGN...  · 5 июл 2021

Более компактное решение, т.к. основной вход расположен под 45 градусов, это экономит площадь, при формировании подхода к самой душевой кабинке. Визуально это конечно решение про экономию, а не красоту. Если позволяет место и геометрия помещения, ставьте стеклянные перегородки, трап уровень с полом. Минимум примыканий и щелей, куда со временем добирается плесень.